03.10.2013

Применение продукции Weishaupt в различных промышленных производствах в настоящее время является довольно частым процессом. Наиболее часто применяемый продукт - это горелочные устройства Weishaupt, работающие как на жидком, так и на газообразном топливе. Почему именно Weishaupt, а не другие производители горелочных устройств?

Во-первых, стоит отметить, что горелки Weishaupt имеют довольно широкую линейку, и соответственно очень большой диапозон мощностей, что помогает подобрать горелочное устройство практически для любой установки.

Во-вторых, хотелось бы отметить наличие практически в любом регионе нашей необъятной страны представительства, где могут оказать техническую поддержку, и быстро поставить запасные части, которые также практически всегда есть по наличию.

В-третьих, это надежность и договечность горелочных устройств Weishaupt, благодаря новейшим немецким технологиям сборки, огромному опыту производства горелок. Довольно часто, горелки Weishaupt используют для производства резины.

 

Международный Индустриальный Сервис - компания, которая на протяжении нескольких лет занимается поставкой пористых материалов, которые необходимы практически на любом производстве. Посетить сайт компании Вы можете по данной ссылке: http://rubberfoam.ru/

Пористая резина - материал который применяется при производстве мебели, в обувной промышленности, может быть использована как звуко-теплоизоляция. 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Наш адрес на карте: