08.07.2013

1

 

Агентство недвижимости "Ключевой Вопрос" является партнером ГК "Центр-Тепло", и специализируется на купле-продаже недвижимости в в г. Москва, г. Мытищи, г. Королев, г. Юбилейный, г. Щелково и г. Пушкино. На рынке компания уже достаточно давно, и заслужила доверие клиентов. 

Не секрет, что приобрести квартиру в Москве и Подмосковье достаточно тяжело.  Агентство недвижимости "Ключевой Вопрос предлагает наиболее адекватные цены на квартиры и коттеджи. 

Профессионализм и индивидуальный подход сотрудников компании приятно удивят Вас. К тому же Агентство недвижимости "Ключевой Вопрос" прекрасно знает рынок жилья, поэтому без проблем подберет подходящую уютную квартиру или коттедж для Вас.  

При покупке жилья идет полное юридическое сопровождение всех сделок. Проверка истории и юридической чистоты жилья позволят избежать проблем оспаривания сделки. Агентство недвижимости "Ключевой Вопрос" осуществляет помощь по консультациям ипотечного кредитования, покупкой квартиры в кредит. 

Рассмотрите для приобретения недвижимость в королеве, чистом и развивающемся подмосковном городе.

 

 

Наша юридическая консультация – одна из наиболее успешных в регионе. Юристы с большим опытом работы в правовой сфере оказывают помощь в оформлении различного рода документов (претензий, жалоб, ходатайств), помогут грамотно составить исковое заявление по признанию права собственности в суде на часть имущества, нажитого супругами в период брака. Мы готовы взять на себя решение ваших проблем.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Наш адрес на карте: