06.12.2012

Продукция ICI CALDAIE  - СКИДКИ!

 

CI CALDAIE S.p.A., возникла в 1958, и сегодня является передовой в секторе отопления, благодаря постоянным исследованиям и развитию генераторов тепла, которые обладают высокой надежностью и идуд в ногу с технологической эволюцией.

Опыт, который созревал в течение всех лет, позволил фабрике внести ноу-хау в проектирование и реализацию промышленных парогенераторов. В данном секторе фабрика занимает лидирующее положение.

Сегодня ICI CALDAIE S.p.A. предлагает рынкам Италии и зарубежья полную гамму продукции:
Газовые настенные и напольные котлы от 20 кВт до 30 кВт.
Бытовые стальные котлы от 20 кВт до 4000 кВт (с реверсивной топкой, трехходовой, низкотемпературный и конвенсатный котелы).
Промышленные генераоры тепла (паровые, работающие на диатермическом масле, для перегретой воды)

Сегодня проект делается в техническом отделе, который укомплектован современными станциями КАД, соединенными в сеть; изготовление заготовок делается резательными лазерными машинами и машинами численного контроля; идеальная сварка обеспечена роботами, и каждый котел подвергается строгому контролю, который свидетельствует о их надежности.

Развитие новых изделий, которые соответствуют строгим европейским нормам по потреблению топлива и выбросам в окружающию среду, поручено лаборатории исследований и развития, которое снабжено современным инструментарием для проверки надежности и производительности котла. Все произведенные модели получили марку СЕ.

В 1993 ICIM (институт промышленной сертификации по механике) провел сертификацию Системы качества продукции ICI CALDAIE S.p.A. согласно итальянской, европейской и международной нормативам UNI EN 29002 (ISO 9002), в июне 2002 BVQI (Bureau Veritas Quality Insurance) выдал ICI CALDAIE S.p.A. сертифика ISO 9001/94 и в апреле сертификат ISO 9001/00.

Условия высокой конкурентности, снятие барьеров границ и всегда более ориентивованные требования высокого стандарта качества, толкнули ICI CALDAIE S.p.A. развить новую культуру качества, которая заключается в убеждении, что требование клиента является обязательным условием для прогресса.

Сертификат Системы Качества является подтверждением сделанных усилий и указывает соответствие международным нормативам использованных методов ICI CALDAIE S.p.A. для гарантии качества.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Наш адрес на карте: